Vorstandschaft

 

1. Vorsitzender Andreas Reichert a.reichert@fischereiverein-owingen.de
2. Vorsitzender Karl-Heinz Wannenmacher k-h.wannenmacher@fischereiverein-owingen.de
3. Vorsitzender Kurt Biegelmaier k.biegelmaier@fischereiverein-owingen.de
Kassierer Michael Roller m.roller@fischereiverein-owingen.de
Schriftführer Siegfried Buchner s.buchner@fischereiverein-owingen.de
Jugendleiter Tim Wannenmacher t.wannenmacher@fischereiverein-owingen.de
Gewässerwart Peter Schmocker p.schmocker@fischereiverein-owingen.de
Gewässerwart Alexander Schweinforth a.schweinforth@fischereiverein-owingen.de
Beisitzer Felix Dehner f.dehner@fischereiverein-owingen.de


Der Nutzung von veröffentlichten Kontaktdaten durch Dritte zur Übersendung von nicht ausdrücklich angeforderter Werbung und Informationsmaterialien wird hiermit ausdrücklich widersprochen. Der Betreiber der Seiten behält sich rechtliche Schritte im Falle der unverlangten Zusendung von Werbeinformationen, etwa durch Spam-Mails, vor.